Дмитрий Баев

как подключить hdd к телефону

Илья Бузенков

Можей не у всех телефонов хватит для таких операций. но если у тебя лфгаман смартфонов, то купи переходник

Алексей Скоробогатов

Ты к нему еще дискетку подключи!

Константин Матвеенко

OTG («On-The-Go» — «На ходу» ) это способ сконнектить по USB периферийные устройства без посредства компьютера. Другое название такого подключения — USB-host. Можно подключть флешку или винчестер напрямую к мобильнику или планшету словно к полноценной персоналке.
Основной недостаток в том, что не все телефоны поддерживают данный режим.
Для этого требуется: OTG кабель, USB HDD, внешнее питание
http://habrahabr.ru/sandbox/72746/

Денис Евд

OTG кабель

Сергей Максюта

Переходник купи и прибудет с тобой сили