Нина Смирнова

Как должно выглядеть настоящее свадебное платье ваши мнения и из какой ткани оно должно быть сделано?

Марина

из белой легкой ткани и не слишком пышное снизу, чтобы на торт не было похоже. еще многое зависит от места проведения свадьбы, все должно сочитаться

Татьяна Решетова

Ткань не должна быть дорогой, так как это платье-однодневка. Вообще, идеальное платье для меня - платье в обтяжку из плотных кружев, от колен - резкое расклешение. А вообще, дело в том, что свадебное платье - это бутафория, оно должно быть внешне симпатичным, но не дорогим.