Ильдар Зиннятуллов

Где можно узнать кол-во баллов для прохождения в вуз?!

Есть ли такой сайт, на котором можно узнать, сколько балов на ЗНО необходимо для прохождения на бюджет, в частности в Одесский национальный факультет им. Мечникова?

Андрей Холопов

на сайте ВУЗа, посмотреть минимальный проходной прошлого года по поступившим абитуриентам

Юля

А что даст знание проходного балла за прошлый год? Каждый год проходной балл меняется.