Татьяна Козлова

Давайте не будим юлить - Украину создают Бендеровцы. Они побеждают. Почему их идеи так заразительны?

На
Надюшка

Ну, никто там из Бандеровцев не "побеждает"... Их там вовсе немного. Основной массе народа просто надоело жить при президенте Бандюковиче.

Виталик Демидов

догадайся с трёх раз 🙂

Максим

так если не лечить заразу - она сожрёт человека

Дарья Хритоненкова

Нет, не та жизнь, им естественно платят. А их идеи - деби*ые.

Алексей Микешин

Они смогли напустить на себя налёт романтичности. А молодёжи нравится романтика.

Любим Хорватов

Народ устал, хочет изменений к лучшему. И им кажется, что вот-вот и настанет это лучшее только надо помочь это нечто двигать.

Надежда Буравцова

Никаких идей нет, кроме заносчивых лакейских, перед увольнением за грубость