Ольга Ким

Можно ли досрочно отменить действие визы (страна: Болгария) , чтобы сделать новую, более удобную по сроку действия?

Заранее Спасибо!
(г. Пермь)

Елена Горина

А почему нет? Делайте аннуляцию визы и открывайте ту, которую хотите.

Вадим Корниенко

Вы просто подаете на новую визу обычным порядком, старую при выдаче новой автоматически аннулируют.

Сергей Садовский

Если Вы подаете док-ты снова в консульство Болгарии, то Вам старую визу аннулируют, а новую поставят. Если идите в другое консульство. то сначала надо сходить в болгарское и написать заявление с просьбой об аннулировании визы, Вам ее аннулируют, а потом Вы пойдете в нужное Вам консульство и получите новую визу