Анна Никуленкова

переспали без презервотива, что делать чтобы не забеременеть?

После родов прошло пол года. Ребёнок на ГВ. Какова вероятность забеременеть?

Mingijan Tepkeev

большая, не хочешь беременнеть пей постинор - тут же автоматом ребенок будет без ГВ.
А в целом, убивает такое поведение людей, вы об этом как-то сразу не подумали? страсть захлестнула? себя-то не жаль? организм совсем еще не восстановлен для второй беременности

Хакика Суриева

А вы все время презервативами пользуетесь? Ну даете.)) )
Вероятность небольшая, но если уж наверняка, то постинор, купание в горячей ванной и рассчитать опасные дни по циклу.

Мария Фёдорова

Стопудовая--при ГВ еще так залетают--посмотрите--сколько погодок

Дмитрий

Поздняк метаться. ГВ ни коим образом на вероятность возникновения беременности не влияет. Иначе как во все времена на свет появлялись погодки. Пора бы научиться думать головой до, а не после.

Виктория Хатищева (Семенова)

Постинор, и на 24 часа прекратить грудное кормление ребенка.

Наталия Блеч

лучше эскапел, чем постинор. на сутки после приема прекратить ГВ. потом можно продолжать

Лиля Абдулина

есть вероятность, у нас так дочка получилась