Аня Юрченко

человек захотел свести счеты с жизнью. почему ему мешают это сделать. даже если он будет в коми, то приехавшие врачи

скорой помощи, обязательно окажут ему помощь, и вернут к жизни. а ведь это издевательство над человеком, и нарушение его прав.

Илья Власов

Хорошие врачи не только в Коми....

Alex Klyuykov

Надо лучше прятаться значит..

Азизбек Халилов

ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЕСЛИ КОМУ ТО ПЛОХО (ВОЗМОЖНО ХУЖЕ ЧЕМ ВАМ )

Святослав Игоревич

Кто дал человеку жизнь человеку? Его жизнь не принадлежит ему и отбирать ее никто не имеет право.

Дима Царев

Врачи спасают человека в душевной болезни. Это не нарушение его прав.

Юлия

В данном случае это оправданно, т. к. человек часто по глупости сводит счеты с жизнью.
Другое дело - наркоманы всякие, которых лечить иногда бесполезно.