Андрей Галкин

Если на каком нибудь чермете кивнуть водиле мерса (мол пропускаю), а потом въехать в него, не будешь же виноват?

Ekaterina Ponomareva

Но Вы ведь сначала пропустили.

Sanek Homka

Виноват будет тот кто ехал не по правилам, а после официальных разборок начнутся неофициальные)

Алена Киевская

Девяностые позади. Все с регистраторами ездят. Да и не безопасно это.

Роман Чеберя

Очень интересно посмотреть на тебя (говнюка), после всех разборок.

Антон

по закону нет не виноват а по жизни ?

С1
Сергей 1

спешка невнимательность всё знаю и умею вот причина ваших столкновений

Alexey Senichev

Да после начнется разговор у кого БИТА толще) ) и морда шире.

Anastasia Bambola

Это подстава. Из бандитов видать?

Vitaliy Petrenko

Только на дорогом Мерседесе с большей вероятностью будет регистратор, который всё запишет.. .
И если всё-ж такая неприятность произойдёт, то владелец мерседеса найдёт как получить компенсацию, не деньгами, так морально, рычаг КПП в ж.. . ещё покажется цветочком.. .
Так что удачи.

Елена Зозулина

Если у Мерса есть видеорегистратор, жестоко поплатишься.