Мария Таранова

Наверное многие ждут, что вера вот-вот иссякнет? В чего они верят : в рубль или доллар вместо Бога?

Павел Сметанин

В деньги не нужно верить, они реально существуют, чего нельзя сказать о боге и т. п. )

Ве
Вероника

В завтрашний день

Trancer Trancer

Иссякнет, это неизбежно, даже массированная пропаганда РПЦ не спасет. Я верю в деньги любой валюты, если их много.)

Мария Дубровина

На банкнотах же так и написано "in god we trust"