Sergei

Можно ли во время олимпиады приехать в адлер на долгое проживание к маме если мне нету 18 и регистрации

Наталия Немировская

Можно, во время Олимпиады все можно !! Главное чтоб паспорт был.

Lilian Stratulat

ЕСли у мамы есть прописка ( теперь это наз. регистрация) в Адлере, а у вас есть св-во о рождении, то вы вправе приехать к маме, вы же ее ребенок. Возможно из-за олимпиады строгости усилят-тогда зарегистрируйтесь временно по месту проживания.