Елена Коленько

Политэкономия, нужно ответить ДА или НЕТ?

1 . Кейнсианство подчеркивает активную роль государства по стимулированию совокупного спроса .

2 . Стипендии относятся к первичным доходов

3 . Уровень безработицы является отношением числа безработных к занятым .

4 . Хозяйственный механизм опирается на систему организационно экономических

отношений .

5 . Кривая Лоренца зависимость безработицы от динамики .

6 . Трехсекторная модель макроэкономического кругооборота показатели внешней торговли страны.

7 . ВВП страны создают ее резиденты .

8 . Полная занятость исключает наличие безработицы .

9 . Ф. Кенэ является автором "Экономической таблицы".

Ан
Андрей

нет нет нет нет нет нет нет нет нет