Владимир Воробьев

Как получить шар, или сферу (главное что бы глазу было видно) , пусть то будет маленькая молния, на ладошке из статическог

Как получить шар, или сферу (главное что бы глазу было видно) , пусть то будет маленькая молния, на ладошке из статического электричества? Или статическое электричества выше напряжением, чем "Тереться об ковер" или подобные способы.

Алексей Мирсаетов

В розетке гвоздём пошурудить