Сергей Кузин

Скажите как можно подружится с собакой, у нашего соседа большая собака она на меня рычит, хотя я ей постоянно приношу

котлеты из школы или даю бутерброды которые мне дают в школу, она их ест но все равно потом рычит

Agap Тюряга Klaft

Она рычит, потому что это ее работа, охранять хозяина и его жилье, твои котлеты на ваши отношения никак не повлияют. Подружись с хозяином.

Mesut Ay?n

Не бойся её, они это чувствуют

Сергей Коськин

Поговори с ней. Часто говори с ней.

Дмитрий Смирнов

Собаки чувствуют людей. Меня недолюбливают псы. Если Я раслаблен.