Ольга

строю дом. собрал пробы грунта от 1 до 11 метров. куда сдать, для проведения анализа?

Николай Васев

Позвоните компаниям которые оказывают услуги по геологическим изысканиям..

Кумушка Сабирова

А может и ненужно было грунт собирать - достаточно было соседей распросить, какие сложности были у них, когда они рыли траншеи под фундамент. Если соседей нет, тогда к геологам местным

Елена Доценко

Я бы позвонил в управление архитектуры - думаю они подскажут куда обратиться. А зачем так глубоко? Для бомбоубежища?