Вячеслав

Разница в возрасте между парой в 9 лет, влияет на красоту и здоровье ребенка?

Ирина Тихонова

Разница в возрасте ни на что не влияет для ребенка )

Андрей Горбань

одному 60,а другому 69?

Ольга Смирнова

У нас с мужем в несколько раз больше разница чем 9 лет и родился крепкий здоровый и красивый малыш! Главное что бы любили друг друга, а остальное всё приложется

Сергей

Не думаю. Красота и здоровье - это прежде всего гены родителей и, конечно, экология. А гены себя проявляют в любом возрасте.

Sen Sen

скорее гены влияют чем возраст

Roman

У меня 4 января этого года родилась сестренка, маме 43 а ее папе 31))) И возраст ну ни как не повлиял на нее))

Сергей Качалов

Нет 😉 не влияет) ) на ЭТО влияет полно других причин) ) гены, экология))

Лянард Исламов

нет.. не влияет.

Андрей Гитерман

муж старше меня на 8 лет.. все дети на меня похожи.. красиииивыеее....

Миша Гаевских

нет не влияет