Наталия Турова

Россия непобедима? противник быстро не пройдет из за плохих дорог, потеряет живую силу из за непредсказуемости дураков

Ekaterina Ponomareva

и обанкротиться на наших гаишниках!!!!

Грайр Арушанян

Тут нет ни одной твоей мысли. Всё уже сказано-пересказано.

Ann __

дороги нужны бомжам и цыганам

Be

детский сад!... вся борьба перешла во всемирную сеть.

К Е

всё намного проще, засрём подходы сибирской язвой или ещё какой херью, что там лет 200 ещё жить никто не будет.

Антуанетта Чернецова

ракетам и военной авиации дороги и дураки не страшны.

Юрчик Никитин

давно уже завоеваны . куда дальше то ?

Илья Витюгов

В 21 веке это уже никому не нужно. Сейчас больше деньги воюют а не солдаты, а народец заводят для блезиру