Кылычбек Исмаилов

авто и сдача отчётов в налогувую

Вот подскажите мне пожалуйста, если я продаю свои авто 1,2 штук и я не подам отчёт в налоговую о своих доходов, что может произойти?
Обязательно ли подавать им вообще?

Анастасия Волкова

ваше право бегать от налоговой. хотите - можете не подавать, только если потом ваш доход обнаружится, например вследствии взаимодействия мвд и налоговой инспекции, вам придется заплатить еще штраф и пени...