Iriska ;-)

поменял на москвич 412 бендекс сегодня собрал в той же последовательности стал очень тяжело крутить стартер

в чем может быть причина? аккумулятор отличный но даже у него не хватает сил прокрутить стартер более трёх раз. при повороте ключа зажигания напряжение сильно падает пробывал другой ак. тоже самое

шайбу я эту поставил и хорошо запомнил так как пока она оделась на стопор я намучился)) ) там всё в норме

изуродовал его тот кто его придумал а не я

Be
Bella

Значит не в той. )

Же
Женя

там где бендикс ходит по оси у тебя нету шайбы которая на кольцо стопорное одевается, ты её уронил (забыл поставить) и у тебя бендикс на стопорное колечко наезжает и с трудом крутится.

Оксана Чернышева

Клеммы и массы хорошо протяни

Esen Umarov

Изуродовал стартёр.

Светлана Смирнова

если все правильно собрал. ищи где слабая масса на клеммах. посмотри провод массовый между двигателем и кузовом

Лилия Павлова

Смотреть щетки надо он на двух работает сейчас!