Наталья Любова

ваз2107 сапет много масла за 3 месяца 4 литра уже залил help

Ирина Соболева

Расход масла не в месяцах измеряется, а в пробеге, а еще лучше в расходе топлива.. .
Если вы за 3 месяца 30 тыс прошли... то все нормально и такой расход предельным ни кто считать не будет... .
А так компрессию померить и все узнаете - на сколько попали.... (если нет течей открытых)

@мисс Красивая@

это ещё не много )

Наташа Разумова

проверь сальники пробку сливную кольца вариантов много
если двигатель постоянно в масле это сальники если снизу пятно посмотри пробку сливную если не там не там проверяй кольца

Александр Смирнов

проверь маслоотражательные колпачки на клапанах.

Та
Татьяна

Лучше пробег посмотри а если нет то скорей всего капиталить надо двигло у меня у самого 07 если масло начала кушать считай что гг ((