Kuba Mamitov

Каким образом выйти из кризиса странам восточного ЕС Может через валютные изменения? Или монетарная политика??)

Помогите разобраться

Na Ta Lee

Увы, что бы прогнозировать действия приводящие к желаемым
последствиям, необходимо знать точные причины сложившейся ситуации.
Через диктатуру пролетариата, наверное 🙂

Людмила Бароненкова

Через присоединение к России

Kv
Kvil

Из кредитного кризиса выходят все комплексными мерами. Для каждой страны нужны свои. Нужно как можно быстрее люди (предприятия) получили доступ к кредитам. Кредиты в широком смысле, и быстро потратить их для воспроизводства. Задача сложная, но все страны не могут воспользоваться этим, даже теоретически.