Эннка Сианка

Дороги забиты крузерами, лексусами, мерсами, бэхами. Это не народ? Народ это только те кто копейки считает?

Екатерина Акимова

!50 миллионов крузаков и лексусов?

Руслан

Не знаю кто это, скорее всего - слуги народа. Раньше на Чайках ездили. Теперь на иномарках. Их действительно очень много на душу населения. Почитайте декларации депутатов - у каждого по несколько таких машин.

Jh

это хачики резвятся

Мария 89

Смешно и страшно! Работают даром на Воров! Весь НАРОД!

Марина Заборовская

Знаю некоторых работяг, которые залезли в кредиты по уши, лишь бы купить престижный автомобиль. Ну, хотят люди, так пусть покупают.

Антон

У нас мастера на заводе на Бехах и Мерсах гоняют, слесаря на АУДИ и форд