Ксения Ткач

Каковы шансы получить французскую мультивизу?

Летим в Париж, транзитом через Прагу. До этого была мультивиза в Италию на 3 мес и однократная в Грецию. Каковы шансы, что французы дадут мультивизу? Или может лучше оформлять чешскую?

Юрий Юрченко

Шансы зависят от предоставляемых Вами доков

Константин Курышев

50/50 либо получите, либо нет)))

Ас- Строй

Лучше оформлять французскую, говорю вам как человек, который уже четвертый год ходит за визами к французам: ) Дадут минимум на полгода, если у вас все в порядке с досье. Здесь у меня подробно расписаны особенности самостоятельного получения французской визы, и на какие детали при подготовке документов надо обратить внимание. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Силаев

Этого никто не знает. Вопрос о выдаче визы всегда решается индивидуально. Но шансы всегда тем выше, чем серьезней Вы подойдёте к оформлению документов и к соблюдению законов, которые требуют подавать документы в консульство той страны, которая является основной целью Вашей поездки (поездок) и в которой Вы намерены провести больше всего времени.