Во
Вова

Скажите, пожалуйста, если я получу греческую мультивизу, поеду в Грецию, вернусь в Москву,

то смогу ли потом поехать по этой визе в другие страны Шенгена Германию, например?

Алексей Рудковский

если это будет мультивиза (полугодовая, годовая и др. ) - сможете. Если это однократная виза - нет.

Иришка Голованова

сможете... мульти- многоразовая

Татьяна Потапова

Да, но только непосредственно из Греции и не авиа, и придется вам, через Балканы ехать на поезде или на пароме до Италии.

Маруся Михайлова

по мульти сможете, конечно, главное в сроки уложиться

Анна Горшкова

Да, конечно без проблем вы можете поехать в любую страну евросоюза, самое главное сроки окончания визы не "проспать".