Иван Лысых

Получила мультивизу с ограниченным въездом только в Испанию, и я собираюсь провести там неделю, но затем мне надо будет

Андрей Самодуров

Если мультивиза, то после Испании можете лететь куда хотите. Если на определенный срок Вашей поездки в Испанию, то придется делать новую визу.

Св
Светлана

если виза шенгенская, то можно, а если национальная испанская, то значит только для Испании. в верхней строчке написано какая она.

Евгений Грачев

т. е. у вас не шенген что ли?? ? -что значит с ограниченным въездом? - в визах этого не пишется (если это шенген)

Липницкая Светлана

Мультивиза с ограниченным въездом - это всё равно что чёрный кот белого цвета