Сергей Масленников

У меня последние пмс были 13–19 января, 2 февраля был п/а незащищенный, я могу быть беременна?

Сержик Викторов

Как пить дать!

Карина

а месячные чего неделю шли? занятно ...)))))))) не указали какой мес цикл ...при таких месячных аж 2 месяца ...

Марта Зайцева

пмс-пред менструальный синдром. разберитесь с этими проблемами, а потом детей планируйте.

Сергей Царёв

продаются специальные тесты на беременность, которые уже в первую неделю могут вам дать ответ на этот вопрос. Можете обратиться также на форум экстрасенсов. а после незащищенного п/а всегда большая вероятность забеременеть))))