Василий Юртайкин

помогите мне засудить тварей которые "работают" у нас в больнице Р. Мордовия, п. Торбеево, из за которых я потерял сына!!!

Мария Корнюхина

А вас что больше волнует, потеря сына или невозможность получить материнский капитал? Видимо Господь считает, что вы не достойны ни того, ни другого.

Рома Устинов

не надо. отпустите все. я сама потеряла сына.. все у Вас будет и время действительно лечит... главное жену поддерживайте. ей очень тяжело..

Дмитрий Полынников

Ммм, мертворожденные, как правило, из-за инфекций матери. Врачи то чем могли помочь?

Александр Духнов

ужас какой ((
крепитесь ((((((((((

Fb
Fbmvika

адвоката ищите .мы то как поможем ?

Дмитрий Голубев

ребенок родился мертвым, это почти 100% из-за инфекций матери. если вы пренебрегли тщательным обследованием перед беременностью - врачи-то причем? а материнский капитал вы не получите, не переживайте.