Василий

В стране есть ВЛАСТЬ, которая О НАС ЗАБОТИТСЯ? В Р МОРДОВИЯ, размножают "БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ"СИБИРСКАЯ ЯЗВА ?

РАСЦВЕТАЕТ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ В НЕБЛАГОПОЛУЧНОМ РАЙОНЕ : РУЗАЕВСКОМ... с. ТРУСКЛЯЙ, ПАЛАЕВКА, И РУССКОЕ БАЙМАКОВО... ДАННАЯ БАКТЕРИЯ ОТНЕСЕНА К БИОЛОГИЧЕСКОМУ ОРУЖИЮ

Евгений Ниточкин

Скотомогильники брошенные наверняка. Большая беда.

Наталья Иващенко

Ссылку пожалуйста. Слишком серьезный вопрос чтобы по нему зубоскалить.

Мария Шабанова

Я не знаю, может быть.

Владимир Столяров

А в Р ЧУВАШИЯ - вообще КАРАУЛ! СКОТОМОГИЛЬНИКИ РАЗРУШЕНЫ и БЕСХОЗНЫ... Скоро Всем ЧУВАШАМ И НЕ ТОЛЬКО ИМ ,- КИРДЫК!!