Питон Питон

Могильники сибирской язвы в Р. Мордовия - 251 официально, А фактически - 460....неучтёных ...ЧЕМ "ЭТО" ГРОЗИТ НАМ

МИНЫ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ, : ЧУВАШИЯ, ЯКУТИЯ, МОРДОВИЯ НА -3 месте, ВЕТНАДЗОР прогнозирует и сравнивает эту проблему- как биологическое оружие бескантрольно расположеных скотомогильников-- ТЕРРОРИЗМ ...

Надежда Приходько

Сейчас многие могильники размываются водой, или раскапываются, откуда следует, что вся зараза попадёт в воду, воздух и почву, а значит разразится новая эпидемия этой ужасной болезни.

Наталья Любова

Язвой естессно. Да они везде есть.