Александр Плаксин

как мне изменить ситуацию подскажите пожалуйста!!!

как боротся с накаченими руками?

Servak

Отличное тело, ничего не меняй

Олег Наумов

)) накаченные? Бодибилдеры со стажем 5 лет и более отдыхают) ) Тут у вас на фотке жир с водой. Вам на диету и аэробная нагрузка.

Геннадий Абрамов

руки норм, ну если очень комплексуешь, то сядь на небольшую диету.

Юл
Юлия

качай шею... .
делай шраги с весом в полтора два своего... .
приседания в том же весе... .
тяги в наклоне не менее полутора своего... .
жим стоя не менее 50 проц от своего веса и доводи до собственного... .
бицепс с изо грифом с весом до собственного... .
предплечья каждую тренировку... .
икры каждую тренировку... .
года через два увидишь разницу....

Saper Anonymous

Блин, сорри, конечно, но я вижу полные руки, а не накаченные. Или давайте фотку, где видно мышцы.
А происходит такое от недостаточного кровообращения в руках. Короче, пока что нужна наоборот нагрузка. и что-то с питанием, потому что это отчасти похоже на отёк.

Но в целом, не криминально) просто желательно чуть активности добавить)
ЗЫ: а вот сколиоз у вас конкретный судя по всему. Плечи на разном уровне.

ЗЫЗЫ: если реально мышцы, то сдуются очень быстро без нагрузки.