Александр Скачков

можно ли получить такой цвет волос за 1 поход в салон?

типаж такой же как у девушке на фото, т. е натуральный цвет волос тёмный, глаза карие. сколько примерно будет стоить?

Алексей Руфов

да. можно. но если в дорогой салон

Владлен Ситников

за 1 поход в салон точно такого же прям результата врятле добъётесь! смотря какой салон ещй и какие мастера

:) Ингерманландка

За два раза скореее, с промежутком в неделю. Первый раз-осветление, потом недельку лечиться масляными масками, потом окончательная тонировка.