Елена Коптелова

как быстра можна пахудеть

Гу
Гузель

после того, как выучишь букварь

Же
Женя

нИльзя быстрА пАхудеть

Игорь Таликов

Купи абонемент в бассейн, делай упражнения 2 раза в неделю, откажись от сладкого и мучного. Хлеб черный. Никаких конфет, газировки, пива, сухариков. Только супчики не на зажарке, гречка, овсянка, фрукты, мед. Все элементарно. Стоит только захотеть. Советую упражнения от Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры". Совсем не сложно, делай регулярно + бассейн и питание и все будет шикарно. Личный опыт - похудела на 10 кг за зиму.
Летом можешь начать бегать, в парке, неважно где, если ты реально хочешь похудеть - у тебя все выйдет!!!

Настена Сенина

Если подумать логически, то самый быстрый и надежный способ - полностью отказаться от еды. Правда, нанесет немного вреда пищеварительной системе, да и организму в целом.

Ольга

перестать жрать!
это самый лёгкий способ, пожалуй даже легче занятий спортом)