Лестат Маланин

Молодой человек выразился в мою сторону таким образом (см. ниже), как реагировать? и как себя лучше вести?

Я с ним лично даже не общаюсь, но он читает мой твит и блог. И вот решил написать в мой адрес вот что.
Для меня это как раз и стало непонятно, потому что складывается такое впечатление, будто он мои посты и твиты принимает на свой счет и думает что я к нему навязываюсь, хотя он не не интересен как парень. Он просто постоянно пишет оскорбительные вещи в мой адресс пытаясь меня задеть или унизить, как думаете, чего он этим добивается и какой реакции ждет? Меня уже просто оскорбляет тот факт, то что он считает меня очередной тп влюбленной в него без памяти.
дыши глубже, крошка, и не выдавай желаемые грешки за действительные <З
и не суй свой нос в жизнь тех, кому на тебя, откровенно говоря, плевать.

аминь.

Мусульманин Бакылы

Да что ты сюда выносишь это? Ну Павлин! Ну и пусть перья распускает но подальше от тебя.

Петрович .

Напишите в ответ что-нибудь язвительно-пренебрежительное. И забаньте, где возможно.

Анастасия Бердникова.

Сориентируйтесь на свои Совесть, Чутьё,и Справедливость

Зачем искать советов у других, если сила в правильному решению внутри вас самой)

Моё мнение)

Сергей Гончаров

А как это может быть - Вы с ним даже не общаетесь, но как парень он Вам неинтересен?) Значит, какое-то общение было, по-видимому, и Ваше отсутствие интереса его задело. Что касается всего остального... задевают и унижают от обиды, своеобразная провокация, чтобы хоть так обратить Ваше внимание, а заодно и позлить. Остальное от комплекса, видно он в принципе не обласкан женским вниманием, имеет проблемы с женским полом.