Ирина Тучина

Почему психиатр не может вылечить безбожника, может лишь временно приглушить припадки?

Андрей

Безбожниками припадками не страдают. Припадок у тебя, долбоёб.

Invictus

Психиатр лечит психику, а не взгляды.

Анастасия

Одного уже вылечил, стрельбу открыл, во имя православия, с жертвами богу распятому.

Анна

Человеку нужно обратиться к Богу. Бывают случаи, когда человек не может помочь, а Бог поможет.

Не нужно давать бесам подпитку (оккультизм, порнография, итд. - грехи) , а покаяться, оставить грех. Найти христиан, где практикуют изгнание бесов.

Гриша

Умный человек калечить не может. Тем более нормального человека.

Дима

Потому что он экзорцизм проводить не умеет))))

На
Наташка

Тебя уже даже бог не в состоянии вылечить. Разве что усмирить могут. в дурке.

Ол
Ольга

Достал. Мне два пальца обоссать - доказать, что ты, в Бога не веришь.

Artem

Диагноз неверен, это латентный православный

Альбина

Зачем психиатру лечить здоровых людей?

Ан
Антон

Нормальный психиатр лечит только верующих))

На
Наталья

Что истинного может прийти в этот мир от человека с ником "Бред"?
Ник-то хоть смени. Оракул -в штаны накакул)

Андрей

«что легче сказать-Прощаются тебе твои грехи или -Встань и иди. »

Лилия

Православие мозга неизлечимая болезнь