Виталий Баранецкий

Осенью ходил в военкомат, дали отсрочку. Пошел 3 февраля, не могут найти личное дело.

Что делать дальше? (служить не хочу, т. к. учусь, а отсрочка по учебе закончилась)
Будут ли приходить повестки и звонить из военкомата?

Сергей Краснухин

Не волнуйся, найдут они твое личное дело. Будут потом и звонить и приходить. А не найдут, так сделают дубликат.

Анастасия Чекаленкова

Ну пускай ищут твое дело, а отсрочку оформляй по сост здоровья, вероисповиданию и пр

Светлана Царькова

Отсрочку можно будет оформить, только, в весенний призыв, который начинается с 1 апреля. Так чтобы найти ваше дело есть еще время. Придет повестка, значит пойдете в военкомат.