Татьяна Зельманова

Доброй ночи! Мужчины, снова необходима Ваша помощь) Подскажите, отчего тосол может протекать в салон под педали? ВАЗ 21099

Галина

Радиатор печки течёт

Татьяна Роман

кран печки потек, однако....

Евгения Озерова

Или краник печки... В любом случае снимать нужно, а там видно будет!

Миша Сергееи

Печка текет и стекло лобовое в тосоле

Роман Пушкин

и не испытывайте судьбу... ремонтируйте! у меня у приятеля была похожая ситуация ...капало-капало... он подольёт антифриз и дальше ездит, а потом в один момент как прорвало, все ноги обварил, в больничке валялся... так что шутки тут не уместны!