Любовь Шишлонова

Здравствуйте. Как можно сэкономить на ОСАГО?

Я езжу на машине, вписан в страховку, но не являюсь её собственником. Недавно попал в ДТП, занесло на снежной каше, виновник - я, т. к. вынесло в стоящую машину. Понятно, что теперь стоимость оформления страхового полиса для меня будет несоизмеримо выше. Где-то читал, что если оформить полис с неограниченным числом водителей (и собственник при этом сам в аварии не попадал) , то его стоимость будет фиксированная и не изменится от ДТП с моим участием. Так ли это?

Карина

да, неогр. страховка - не дорожает, но она сразу дороже, чем даже ежедневно бьющегося новичка с опытом в 1 год.

Александр Павлов

не парься за эти копейки а просто катайся ТЕПЕРЬ УЖЕ более позитивнее и осмотрительнее и тогда у тебя скидка будет 60 % на страховку ( вот страхую автошки в ингосстрахе и плачу на столько меньше), ведь как бы ты не считал )) ,у страховых контор свои счёты. вам удачи