Любовь Чапурина

Мне 15, хочу заработать. Живу в Москве Не хочу зависеть от родителей

Stushka

Развивайся интеллектуально, духовно и физически. Ответ придет сам собой позже.

Елена Шведова

У нас висело объявление - дворник 19000-23000. Попробуй в Макдональдсе - тебе будет интересно начинать работать в коллективе (можно во второй половине дня по 2-3 часа в день)

Александр

Cколько вас можно воспитывать холяву. Не ищите много а начни с малого. И крутись как это было раньше. Ибо чем богаче Рублевка тем она жадней к холяве. И тупей-кроме нашего во всем уже вашем.

Шухрат Сайдалиев

Молодец " Классное стремление! Пойди на курсы обучения бизнесу с нуля! Сейчас их очень много, и я преподаю в том числе. А лучше сходи на бесплатный вебинар про быстрые деньги . Заработаешь себе на обучение, а может если будешь стараться и на независимость от родителей 🙂 !
Классное стремление! Удачи тебе! Всё получится 😉

Дмитрий Тарабрин

если ты не гений то принеси подай.

Надюша

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ Лучший и Крупнейший в российском интернете
сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей,
выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.
Здесь можно легко заработать реальные деньги. Выплаты мгновенно

Ai
Aika

Могу предложить начать свой бизнес с компанией Телексфри. Можно зарабатывать от 400$ месяц за подачу объявлений в интернете, затрачивая пару минут в день. В моих фотографиях, в моем мире есть скриншот заработка. Если возникли вопросы, спрашивайте или можете перейти по ссылке в комментарии к фотографии.