Луиза

что подаррить деввочке которой13 на день рожденгия

Игорь Сторожков

Розовый фалоимитаор. только маленький, чтоб ничего себе не повредила.

Анастасия Прокофьева

Есть 3 варианта; 1 - флешка ( в виде зверюшки, игрушки ) , 2 - косметику, 3- украшения, цветы!

Анна Баринова

Смотря чем девочка увлекается. Мне вот в 13 дарили деньги. Потом сама покупала на эти деньги, что хотела. А моей сестре в этом же возрасте подарили мольберт и всякие художественные принадлежности

Мм
Ммммм

ТО что хотели бы для себя в 13 лет

Yulia Naumova

красивую сумку кожаную.