Максим Нееми

я люблю его.. но понимаю все. жить не хочу и пью. спасите

img

Р@
Рррыся @}->

Господи ты красивая девушка а ума не много из -за кого плакать ???что он из себя предстовляет что ты потеряла? собачку если только, посмотри вокруг, образно выражаюсь и неужели нету не одного человека который бы тебя не устроил? и любовь эта пройдет моментально как встретишь что то по лучшее. А самый лучший совет включить величайший дар бога УМ и жить а не пить и корчить какая любовь была о боже>)) удачи от души)

Толян

Пройдёт время и вы о нём не вспомните. . но а первое время пережить надо) ) это закон

Дмитрий Кислов

Надо взять себя в руки и что то менять в жизни.

Ой
Ойбек

Иногда о любви забывают .. но .. про всё забывают, любя... .
Не скажу. что я всё понимаю .. а тем более - счас вот тебя ...
Любовь. . бывает долгою. . а жизнь, ещё длинней. . всё проходит .. и жизнь кончается - не завтра ...Спасти может работа над собой и мировоззрение. . стоит-ли этот .. как там его ...серёньука с мыльного завода. . прощелыга и аферист чтоб так за ним убиваться. . ещё можно если поискать найти 12 таких - но немножечко получше. . что нет? Так- да.. . ну. . и что ...стоит-ли циклится на - этом ...
так. . что ...спас ...(уже.. . но ...сразу не получится.. . время лечит раны а не я..)

Константин Сеткин

А чего ты огорчаешься? Он еще может вернуться

Татьяна Захарова

Это надо просто пережить. Практически у всех людей были в жизни подобные ситуации. Займите себя по максимуму, сделайте то, что давно хотели, но что-то мешало. Дайте душе время, чтобы пережить боль.