Сергей Сорокин

я прихожу из универа и просто лажусь на кровать. не могу ничего делать и не хочу уже полгода. это нормально?

в вк заходить и то не хочу, просто телек втыкаю пассивно.
предложили подработать, я не захотела. растолстела, не могу даже дома упражнения поделать. никакого стимула.

у меня ещё и парень есть, круто? 3 года вместе. только видимся раза 2 в неделю максимум, учимся.

T@
Tpogreban @mail.ru

На самом деле если действительно очень устаете то это нормальное явление, но если обычно в таких ситуацыях вы были бодрой, тогда уж лучше к врачу, может вапросто психолог или отдых за границей?

Михаил Лебедев

знаете если вы очень устаете на учебе - тогда постарайтесь меньше учится, чуть чуть) ходите с парнем в разные заведения (если поправились, то сходите в какой нибудь теннисный клуб или что то такое, в конце концов в бассейн -это очень весело) ! и еще постарайтесь как можно дольше ничего не кушать- только вода, мне это лично за целый день придает много бодрости! а вообще нужно конечно брать себя в руки и найти какое нибудь развлечение или занятие ( бисером поплетите ...ахахха) ...потому что ваша жизнь, если ее так можно назвать это какое то существование... уж извините за грубость! а вообще перестаньте себя накручивать, все будет супер! ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ В ЭТО)

Anastasia Bambola

Это на тебя лень напала. И если ее не изгнать сейчас, то будет гаплык, будешь и по жизни такая. Ты должна мотаться как пчела Майя. И парень тогда будет тобой восхищаться. А с таким настроем как у тебя далеко не заедешь. Так что давай, мотайся.