Alisher Todgikhanov

На теле красные пятна, с не большой выпуклостью. Уже чешутся второй день. Не знаю что делать. ((

Мазал мазью (лоринден а) , пил таблетки (супрастин, диазолин-дарница)

Людмила Дроздова

По-моему это самая обычная аллергическая реакция в виде крапивницы, попробуйте пить зодак.

Grisha Bobrovski

Надо срочно обратиться к дерматологу и ни в коем случае не расчесывать. А пока сходите в аптеку и купите мазь (крем) от высыпаний и зуда, а не первую попавшуюся.