Towards Todeath

Когда тролль, как блудный сын, придет к Отцу, где его оставят : одесныя или на кухню Божью пошлют котлы растапливать

и жарить?

Когда тролль, как блудный сын, придет к Отцу, где его оставят : одеснуя или на кухню Божью пошлют котлы растапливать и жарить?

Наталья Архарова

блудный сын к отцу пришел и спросила кроха почему у верящих в тебя с головой так плохо..

Иван Григорьев

А это не наш собачий бизнес.
У Отца моего обителей много....