Олеся

если ппс взяли ребят один из них был за рулём без прав и выпевший должны ли отпустить посажиров?

блин не я катаюст а муж мой! и я хочу узнать возможно ли такое что задержут всех до выеснее обстаятевст? или должны посажиров отпустить?

Мария Вершинина

а с какого перепуга их вообще задержали? Статья-то какая?

Маргарита Надеждина

Вы, млядь, в школу ходите? или только по пьянке катаетесь выпЕвшими пОСажирами?

Алёна

ОХЕРЕТЬ! тебе Русский надо выучить, мало того что Русский язык не знаешьмана, а ещё и в 19 лет ты Василий мужа имеешь, куда мир катиться? таких дЭбилов изолировать надо которые бухие гоняют и без прав, суки !

Ольга Ющенко

всех парней расстреляют, всех девок выебут и отпустят. Таков регламент

Ольга Громова

если не было дополнительно нарушения КоАП, значит их никто не задерживал.

Жа
Жанна

Неа, всех расстреляют...

Вл
Влад

А причем тут пассажиры???

Наталья Шмыгалина

Однополые браки ПППФФФФФФууууу

Св
Светлана

Пассажиров не имеют права задерживать.

Алексей Булыгин

Если задержала ГАИ - то пассажиров отпустят, поскольку это касается нарушений водителем ПДД. А вот если задержала ППС, то есть, патрульно-постовая служба, то это попахивает уголовщиной и НЕ ФАКТ, что отпустят без "разборок".