Андрей Исайкин

Хочу машину повозиться, но нет 18, оформят ли на меня ее, без прав на управления ей?

Татьяна

Оформить можно, только ездить нельзя. При оформлении авто права не требуются.

Марина Волкова(Лапенкова)

а причем права? а до 18 оформить машину можно паспорт с 14, а вот пользоваться и продать ее можно будет после 18

Игорь Папко

Повозиться можно, опыта наберёшься. Вот только поездить нельзя будет.