Дмитрий Ртищев

Подскажите пожалуйста! Свет в автомашине включать надо в Польше, Германии и в Голландии днём?

Эл
Элен

В Польше да, Германия и Голландия не обязательно, но лучше включить, себе же лучше будет.

Ор
Орест

свет В машине вы может включать, когда вам заблагороссудится. А вот "ближний" или "дневной" свет У автомобиля должен быть в Европе включен всегда