Сергкй

По какой бальной системе оценивают успеваемость в европейских вузах? Норвегии, Польше, Италии, Германии?

Feodor Login-Off

Там итоговый балл складывается из многих факторов: посещаемость, личные проекты, доклады, контрольные работы и только 15-20% оценки дает итоговый экзамен.

Галина Солодухина

В основном - Болонская система оценивания (баллы ECTS). 100 бальная...
Есть учреждения - где вообще не оценивают, учащиеся в статусе слушателя..