Денис Денисов

Есть ли такие ангелы как Назари (и) л и Азари (и) л?

Илья Гордеев

есть по любому и не один . ибо имён не хватит и демоны такие есть . не имей кумира .Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих [Меня] , и творящий милость до тысячи родов любящим [Меня] и соблюдающим заповеди Мои. а теперь без руки диавола Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши /разницу видишь, дьявол говорит что изображение тоже не должно быть божьего, тоесть икон .а во второй части есть. удачи тебе стремись к БОГУ и не поклоняйся демонам .

Lilia Chaplygina

фантези рулит

Елена Тимошина

Ангелов очень много и все имеют имена, но зачастую людям имена эти не могут быть известны.
Те имена, которые Вы назвали в вопросе - чья-то выдумка, вымысел, не более.