Жанна Блохина

Какой корм (сухой и влажный) подойдет одновременно и кошке (9 лет) , и котенку (5 мес.)???

Каким именно (название)...

Анна Хамарито

Котёнку "Вискас" или "КитеКат"! В этих фирмах есть и сухие и влажные корма, кошкам и котятам, корм хороший, стемулирует рост, укрепляет косточки и очень нравится котам, кошкам и котяткам.

Павел Васильев

Не кормите вискасом и китекетом! Это плохие корма. Кормите более дорогим кормом (премиум класса или суперпремиум)

Инна Жуманиозова

Гоу натурал и Акана не разделяются на корма для взрослых кошек и котят.
Когда-то покупала Гоу, хороший корм.

Света Лукичева

Нет идеального корма.
Даже самый замечательный может не подойти конкретному животному.

Своих перевела на холистик (Ориджен) .

Старшая была уже покастрена, младшей было месяцев 6.

Натали П

Не посоветую я вам кормить кошку дешевыми кормами! и сухим тоже не советую .Лучше корить премиум корм класса или натуралкой .

Анна Авдеева

Лучше домашней едой кормить супом например она полезней и привыкания не вызывает

Папапа

ХОСПАДЯЯ. . сколько дебилов на ответах и единиц теперь не наставить! никаких дрискасов и дохликетов! никакой домашней еды-никаких каш и супов! корм надо подбирать. Ориджен Хиллс Проплан Роял канин Эукануба корм должен быть НЕ российского производства www.mauforum.ru