Иван

Трудно дышать после Острого Бронхита с астматическим компонентом !

Болела острым бронхитом с астматическим компонентом. Во время болезни было трудно дышать до ужаса, вызывали скорую . Назначили аэрозоль, антибиотики, эуфилин и тд . Помогло. Но спустя дня три опять стало трудно дышать, конечно же не так сильно, но это нервирует . Пшикаю аэрозоль, пью брохорасширяющие (эуфелин) ,но толку мало, хотя раньше помогало сразу .Стала пить еще и цетрин от аллергии, вроде помогло, но потом опять ... Лежа дышать легче . Длиться все это уже больше месяца . Курила меньше года, не часто, но сейчас бросила . Мои подозрения, что это бронхиальная астма, либо всд. Но может, кто то знает что это может быть ?

Вообщем, все ясно ..Нужно было сразу идти к врачу .

самое стремное, когда качаю пресс, то не задыхаюсь вовсе ..но потом, когда проходит минут 10,после упражнений, то становится труднее дышать чем было

Анастасия Прокофьева

попробуйте мой способ почистить бронхи
нужно домашнее вишнёвое варенье

перед сном сглоните столовую ложку сиропа и уже ничего не ешьте

утром нагнитесь и постарайтесь выкашлять мокроту

если варенье слишком густое - положите пару ложек в бокал и

налейте немного горячей воды - размешайте и водичку- сироп выпейте

ещё чтобы прогреть бронхи варю манную кашу и ем её с маслом

чайной ложкой

хорошо размягчает мокроту горячее молоко с маслом и

щепоткой чайной соды

желательно молоко и масло на рынке купить - домашнее

Сергей Троскин

Нужно делать М. Р. Т бронхов, может быть даже пневмоторакс, а так же освободить дом от лишний пыли, ковров и любых животных, цветущих комнатных растений. Ингаляции через небулайзей с пульмикортом и беродуалом. Бронхо-мунал 7мг курсом 30 капсул, кислородные ингаляции и коктейли.