Екатерина Захарова

Где в Астрахани делают бронхоскопию? ребенку назначали бронхоскопию, где хорошие специалисты?

Ivan Levashov

Хотите угробить ребенка? Не делайте бронхоскопию -очень много побочки. Не давай делать санационную бронхоскопию -только навредят, а лечить не смогут. В легких стерильная среда поддерживается тремя ступенями защиты. И лезть нельзя. Можно не поверить, но понимание придет с горьким опытом. Проблема разрешима но другим путем